Главная Новости Политика «Укрзализныця» подала в Кабмин предложения относительно новых назначений в ведомстве
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укрзализныця» подала в Кабмин предложения относительно новых назначений в ведомстве

10 июня 2005, 13:40
Поделитесь публикацией:
«Укрзализныця» подала в Кабмин предложения относительно новых назначений в ведомстве

"Укрзализныця" подала в Кабинет Министров Украины свои предложения касательно новых назначений на руководящие должности в ведомстве. Об этом в пятницу сообщил журналистам заместитель министра транспорта и связи — генеральный директор "Укрзализныци" Зенко Афтаназив, передает УНИАН.

Он в частности сообщил, что на утверждение Кабмина представлены шесть кандидатур на должности начальников украинских железных дорог и три – на должности заместителей гендиректора "Укрзализныци". По словам Афтаназива, кандидатуры уже согласованы с членами правительства, в связи с чем он выразил надежду, что уже в субботу, 11 июня, будут приняты соответствующие постановления Кабмина.

Комментируя возбуждение ряда уголовных дел в отношении сотрудников ведомства, он отметил: "На сегодняшний день сложилась такая ситуация, что у меня весь экономический блок находится под следствием, а все начальники железных дорог, кроме одной — Южной , – находятся на больничном".

Напомним, газета "Сегодня" 9 июня 2005 года, ссылаясь на слова Генерального прокурора Украины Святослава Пискуна, писала, что арестованы семь бывших высокопоставленных чиновников Министерства транспорта и связи Украины. Расследование по Минтрансу Пискун назвал "настоящей бомбой". По его словам, убытки государства составляют приблизительно 1,5 миллиарда долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!