Главная Новости Политика Бакай сказал Медведчуку, что нанял адвокатов для защиты
commentss НОВОСТИ Все новости

Бакай сказал Медведчуку, что нанял адвокатов для защиты

10 июня 2005, 17:11
Поделитесь публикацией:
Бакай сказал Медведчуку, что нанял адвокатов для защиты

Председатель СДПУ(о) Виктор Медведчук заявляет, что Игорь Бакай нанял адвокатов для опровержения всех выдвинутых против него в Украине претензий. Об этом Медведчук сказал на пресс-конференции в пятницу, отметив, что виделся с Бакаем в Москве несколько недель назад, сообщает "Украинская правда".

"У него все нормально. Он заявляет, что все обвинения являются безосновательными", — сказал Медведчук. Он прибавил, что "за подробностями лучше обращаться к Червоненко, потому что он с ним общался очень детально, а я – так, на ходу". На вопрос, сопровождали ли Бакая представители спецподразделения правоохранительных органов России, как это было в случае с Червоненко, Медведчук сказал: "я спецназа не видел".

Как сообщалось, МВД Украины объявило Бакая в международный розыск. Бакай возглавлял Госуправление делами с октября 2003 по декабрь 2004, в период с 1998 по 2000 год он был председателем Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины", с 1997 до 2000 — советником Президента, а также избирался в Раду в 1998 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!