Главная Новости Политика Львовская обл.: в результате паводков повреждены дороги и подтоплены дома
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовская обл.: в результате паводков повреждены дороги и подтоплены дома

11 июня 2005, 14:57
Поделитесь публикацией:
Львовская обл.: в результате паводков повреждены дороги и подтоплены дома

В ночь с 9 на 10 июня в результате сильных дождей на реках Дрогобычского, Сколивского, Старосамбирского и Туркивского районов Львовской области возникли дождевые паводки. Они привели к повреждению автодорог и подтоплению домов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МЧС.

В результате ненастья в Дрогобычском районе повреждено 1500 м автомобильной дороги между селами Старый Кропивник — Новый Кропивник, разрушено 200 м дорожного полотна между селами Ясеница Сольная — Новый Кропивник и подтоплено 5 частных усадеб в с. Новый Кропивник; в Сколивском районе разрушено более 400 м дорожного полотна в селах Каменка, Пидгородцы, Тышивница и Ямельница, подтоплено 8 частных жилых домов в селах Дубина (3 дома) и Коростив (5 домов); в Старосамбирском районе подтоплено 15 частных жилых домов с приусадебными участками в с. Топильница; поврежден железобетонный мост на автодороге местного значения через г. Топильница между населенными пунктами Лопушанка — Хомина; в Туркивском районе разрушена водопропускная труба на автодороге между населенными пунктами Турка — Лосинец.

Пресс-служба сообщает, что к восстановительным работам привлечены ремонтные бригады облавтодора и коммунальные службы районов. На месте происшествий работают оперативные группы от Главного управления МЧС Украины во Львовской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!