Главная Новости Политика Исторический документ для Гааги найден в почте Суркова, - нардеп (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Исторический документ для Гааги найден в почте Суркова, - нардеп (ФОТО)

Среди писем, опубликованных украинскими хакерами в результате взлома почты помощника президента РФ Владислава Суркова, найден «еще один «исторический» документ для Гааги»

27 октября 2016, 14:25
Поделитесь публикацией:
Исторический документ для Гааги найден в почте  Суркова, - нардеп (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", сообщил на своей странице в Facebook народный депутат и советник министра МВД Антон Геращенко.

"Это письмо, высланное из офиса российского разведчика-диверсанта, работающего под "легендой" бизнесмена Константина Малофеева, в котором он, еще в мае 2014 года предлагает на "роль" "премьер министра" так называемой ДНР — Александра Захарченко. В то время как "инаугурироварие" Захарченко произошло только в августе того же года", — пояснил Геращенко.

Советник министра МВД также обратил внимание иностранных посольств в Украине на необходимость анализа почты Суркова, "для дачи рекомендаций своим правительствам о безусловном продлении санкций против РФ до окончательного возврата Донбасса и Крыма".

"Из этой переписки, подлинность которой пытаются опровергнуть тысячи российских кремлеботов, четко видна вся роль российской власти в организации захвата украинских территорий и организации там "марионеточных" террористических республик", — подчеркнул Геращенко. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!