Главная Новости Политика Тимошенко не удалось вдоволь пообщаться с Шираком
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко не удалось вдоволь пообщаться с Шираком

13 июня 2005, 15:20
Поделитесь публикацией:
Тимошенко не удалось вдоволь пообщаться с Шираком

Переговоры президента Франции Жака Ширака и премьер-министра Украины Юлии Тимошенко ограничились лишь несколькими фразами, сообщает "Украинская правда".

Напомним, что неформальное общение Ширака и Тимошенко предполагалось во время просмотра демонстрационных полетов на авиасалоне в Ле Бурже. В частности, согласно официальной программе рабочего визита Тимошенко, планировалось, что Тимошенко и Ширак будут сидеть рядом, и для их разговора будут предусмотрены 26 минут пребывания президента Франции на Ле Бурже.

Однако во время просмотра авиашоу Ширак и Тимошенко не сидели рядом, их друг от друга отдаляли 2 людей и проход между креслами. Во время демонстрации полетов с Шираком сидел французский представитель, который ему что-то комментировал. Вместе с тем с Тимошенко сидела министр обороны Франции Мишель Алью-Мари.

Как сообщают источники "УП", Ширак перекинулся несколькими фразами с Тимошенко во время встречи с главами делегаций, которые принимают участие в Ле Бурже перед началом авиашоу. Уже идя к выходу, Ширак также на одну минуту остановился рядом с Тимошенко.

По данным источников, изменение рассадки произошло по инициативе французской стороны. О причинах этого не сообщается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!