Главная Новости Политика Добкин-младший оскандалился в Раде (ВИДЕО, ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Добкин-младший оскандалился в Раде (ВИДЕО, ФОТО)

Народный депутат от «Оппозиционного блока» Дмитрий Добкин во время заседания Верховной Рады заказал отдых за 135 тысяч евро

2 ноября 2016, 12:31
Поделитесь публикацией:
Добкин-младший оскандалился в Раде (ВИДЕО, ФОТО)

Добкин прикрывал рукой свою переписку с абонентом по имени Ирина, которая также обозначена в телефоне названием одного из известных туроператоров, передает "Украинская правда".

Однако автору видео удалось поймать часть переписки, из которой понятно, что речь идет о заказе тура стоимостью 135 тысяч евро на 6 человек.

После этого Добкин взял бутылку воды, спрятался за колонну в сессионном зале Рады, запил что-то и вышел уже в возбужденном состоянии.

Видео датировано 1 ноября.

В среду, 2 ноября, выступая в Верховной Раде, нардеп Семен Семенченко с трибуны Рады выразил возмущение таким поведением Добкина.

"Я хочу обратиться к "Оппозиционному блоку". Я настаиваю, чтобы Дмитрий Добкин вышел сюда и ответил на эту реплику", — сказал Семенченко.

"Я не понимаю, что происходит за той колонной? Когда кто-то таблетки принимает, или еще что-то, и человек ведет себя неадекватно", — заявил Семенченко. Он призвал Добкина-младшего сложить мандат.

ВИДЕО: YouTube/TVgolosnaroda

ФОТО: стоп-кадр



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!