Главная Новости Политика Кремль намерен отделить Одессу от Украины через создание экономической автономии «порто-франко»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кремль намерен отделить Одессу от Украины через создание экономической автономии «порто-франко»

Проект «Одесская Народная республика». Кто и почему!

3 ноября 2016, 18:13
Поделитесь публикацией:
Кремль намерен отделить Одессу от Украины через создание экономической автономии «порто-франко»

Влиятельный криминальный авторитет Александр Ангерт (по прозвищу "Ангел") и народный депутат Сергей Кивалов реализуют проект по отделению Одессы — "порто-франко"

Об этом изданию сообщил высокопоставленный источник в Службе безопасности Украины. По его словам, процессом руководит теневой куратор кремлевских проектов по дестабилизации Украины Инал Ардзинба, который также является первым заместителем помощника президента России Владислава Суркова.

По непроверенной информации Ангерт, Кивалов и Ардзинба занимаются реализацией плана "Шатун" на юге Украины, который был недавно обнародован хакерской группой "Киберхунта", взломавшей почту Суркова.

Возможно, что Одесса с легкой руки Арндзиба будет превращена в "совковое царство беззакония и воровства".

Напомним, электронная почта помощника российского президента Владислава Суркова была взломана хакерской группой "Киберхунта". В частности, в переписке высокопоставленного кремлевского чиновника были обнаружены планы по отделению Закарпатья и Одессы от Украины, а также созданию так называемых "народных республик".

ФОТО: joingo.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!