Главная Новости Политика Жители Одессы жалуются, что губернатор бездействует
commentss НОВОСТИ Все новости

Жители Одессы жалуются, что губернатор бездействует

Жители Одесской области жалуются в Министерство социальной политики на бездеятельность областных властей в социальной сфере

4 ноября 2016, 21:36
Поделитесь публикацией:
Жители Одессы жалуются, что губернатор бездействует

Как сообщает портал "Политические известия", эту проблему с трибуны верховной Рады озвучил народный депутат Алексей Гончаренко, отметив, что жителей области ужасает криминогенная ситуация в области, которая совершенно не контролируется.

Неразрешенные проблемы – персональная ответственность губернатора Саакашвили. Однако ему проще говорить, чем делать, — считают разуверившиеся в грузинском популисте, одесситы.

Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили попросту не справляется с управлением областью. И социальная сфера – одна из многих, которые страдают от правления горе-губернатора.

Как отметил Министр социальной политики Украины Андрей Рева, реалии Одесской области таковы – там с назначением субсидий полный провал! Он подчеркнул, что проблемы начинаются с отсутствия нормального руководителя областного управления соцзащиты и завершая всей вертикалью, которая там есть. Вертикаль эту помпезно возглавляет Михаил Саакашвили, которому из-за своих многочисленных пиар акций, нет дела до простых человеческих проблем.

Министр соцполитики вынужден вмешаться в ситуацию. "Я Вам обещаю, что мы этот вопрос берем под особый контроль, поскольку, если проблемы возникнут, то именно там. И мы сделаем все, чтобы ситуация там была исправлена. Я создаю специальную группу помощи Одесской области, которая бы позволила активизировать работу по назначению жилищных субсидий населению. Ко мне приходят десятки, сотни обращений от жителей Одесской области. Ренийский район, Белгород-Днестровский, Овидиопольский и другие свидетельствуют о том, что работа там фактически провалена", — сказал Министр социальной политики Украины Андрей Рева.

Следует констатировать тот факт, что за минувший год команда Саакашвили продемонстрировала свой непрофессионализм и это видят и понимают люди. Даже те, кто с оптимизмом относился к крикливым лозунгам Саакашвили, уже давно поняли цену дешевому популизму "грузинского реформатора".

ФОТО: agenda.ge



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!