Главная Новости Политика Тернополь: задержали заместителя главы района за вождение авто в нетрезвом состоянии
commentss НОВОСТИ Все новости

Тернополь: задержали заместителя главы района за вождение авто в нетрезвом состоянии

14 июня 2005, 10:37
Поделитесь публикацией:
Тернополь: задержали заместителя главы района за вождение авто в нетрезвом состоянии

В селе Нагирянка Чорткивского района Тернопольской области работники Госавтоинспекции задержали заместителя главы Чорткивской райгосадминистрации, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, сообщили "proUA" в пресс-службе Департамента ДАИ МВД Украины.

По информации пресс-службы, после остановки автомобиля работниками ГАИ для проверки документов водитель категорически отказался предоставить документы. „По внешним признакам он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. По требованию работников ДАИ прекратить хулиганские действия и поехать на медицинское обследование правонарушитель не отреагировал и во время задержания оказал злостное неповиновение инспекторам ДАИ: отталкивал стражей порядка, разорвал на одном из них форменную одежду. Поэтому работникам Госавтоинспекции пришлось применить к правонарушителю меры физического влияния”, — говорится в сообщении пресс-службы.

После задержания и доставки чиновника в Чорткивский райотдел милиции, а также проведения медицинского обследования выяснилось, что 56-летний заместитель главы Чорткивской райгосадминистрации находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Относительно злоумышленника составлен протокол об административном правонарушении. Во время проверки автомобиля, который принадлежит управлению сельского хозяйства Чорткивского района, выяснилось, что номер кузова легковой автомашины не отвечает записи в регистрационном документе. "Жигули" задержаны и доставлены на арестплощадку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!