Главная Новости Политика Билецкий vs Ляшко. Борьба за «УРА-патриотов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Билецкий vs Ляшко. Борьба за «УРА-патриотов»

Конкуренция за крайне правых избирателей уже началась

8 ноября 2016, 12:26
Поделитесь публикацией:
Билецкий vs Ляшко. Борьба за «УРА-патриотов»

Военная форма, которая является частью образа "Национального корпуса", как ключевая политическая преимущество уже вряд ли будет работать на следующих парламентских выборах. Такое мнение высказал директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко.

Как передает Главком, по мнению экспертов созданную 14 октября на основе "Гражданского корпуса" Азов " партию" Национальный корпус " ждет непростая конкурентная борьба с аналогичными проектами. При этом, по мнению политолога, у "Национального корпуса" пока нет преимуществ, которые выделяют их среди конкурентов.

"Правый фланг перенасыщен. Очень тяжело там пробиться, я не совсем понимаю, как они это сделают. Тягнибок тоже может каску надеть и берцы. И "Самопомощь" тоже может переодеться, у них свои Семенченко. И самое главное — непонятная цель. Чего они хотят добиться? Если пробиться в Верховную Раду, чтобы депутаты получали 36000 гривен, то это неплохо, это по-украински. В принципе, самая большая проблема "Национального корпуса" заключается в том, что люди в форме, так называемые комбаты, уже прошли в парламент, и никто из них не стал политиком. Ни один. Все погрязли, все развратились, все начали зарабатывать деньги. Все оказались очень слабыми законодателями. Люди в форме просто растворились в большой политической циничной мафии депутатов. Поэтому первый блин комом. Если Белецкий этого не подозревает, то это станет очень быстро известно. Нет никакой гарантии, что люди, которые воюют на фронте, хорошо и правильно ведут себя в парламенте ", — считает Небоженко.

По его мнению, еще одной проблемой "Национального корпуса" является то, что проект не имеет каких-либо известных в обществе лидеров, кроме Андрея Белецкого. А сам "проводник" "Национального корпуса" не производит впечатление фигуры со значительным политическим будущим, отметил политолог.

"Там есть только одна публичная личность — Белецкий. Для любой партии это очень мало. У нас партии лидерского типа в основном заканчиваются на радикале Ляшко. Важно знать какие-то другие лица, а не только одного Белецкого, а этого нет. А это как раз говорит о слабости партии. Партию делают политики, а не один человек. Я пока не вижу большого политика и большой политики в Билецкому. Я ничего такого от него не услышал, что бы заставило меня сказать, что это какая-то новизна. Все это было в "Нашей Украине", в "Свободе". Сейчас радикальных заявлений может быть сколько угодно. Выведите Ляшко на улицу, оденьте его в военную форму — и вы увидите маленького Белецкого ", — заявил Небоженко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!