Главная Новости Политика Одесса отмечает отставку Саакашвили шашлыками и плясками
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесса отмечает отставку Саакашвили шашлыками и плясками

 Под зданием Одесской облгосадминистрации сегодня прощались с губернатором

8 ноября 2016, 15:24
Поделитесь публикацией:
Одесса отмечает отставку Саакашвили шашлыками и плясками

На праздничное мероприятие пришли как простые горожане, так и депутаты, которые оппонировали губернатору. На мангалах жарили шашлыки, гости угощались, пили вино и сладкую воду, а некоторые даже пускались в пляс. Возле шашлыков были и депутаты городского совета, сообщает dumskaya.net.
"Я считаю, что сегодня — первый день освобождения Одессы от грузинских захватчиков. Поэтому сейчас можно налаживать нормальный конструктивный диалог уже с грузинской стороной, и переходить к нормальным, конструктивным беседам, чтоб можно было работать",- уверен депутат Одесского городского совета Денис Григорьев.
К слову, праздничные мероприятия по поводу отставки губернатора запланированы и на завтра. Церемония проводов Михаила Саакашвили с должности главы Одесской области состоится в 12:00 у стен Одесской областной администрации.
"Выражая свое отношение к достижениям Михаила Саакашвили, участники акции запустят в небо воздушные шарики и медведя, как символы высоких надежд, множества надувных обещаний и пустопорожнего популизма бывшего губернатора Одесчины",- отметили организаторы мероприятия.


Фото: dumskaya.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!