Главная Новости Политика Вопрос создания коалиции на выборы-2006 НСНУ рассмотрит 9 июля
commentss НОВОСТИ Все новости

Вопрос создания коалиции на выборы-2006 НСНУ рассмотрит 9 июля

14 июня 2005, 15:22
Поделитесь публикацией:
Вопрос создания коалиции на выборы-2006 НСНУ рассмотрит 9 июля

Съезд партии “Народный союз ”Наша Украина” (НСНУ), на котором будут обсуждаться вопросы подготовки к парламентским выборам 2006 года, а также создания рабочей группы по коалиции на парламентские выборы, состоится 9 июля во Дворце культуры Киевского политехнического университета. Об этом сообщил председатель совета НСНУ Роман Безсмертный на пресс-конференции во вторник, сообщает корреспондент "proUA".

По словам Безсмертного, такое решение было принято на заседании совета партии 11 июня.

На заседании 11 июня, по словам Безсмертного, рассматривались итоги перестройки партии. Было принято решение до 27 июня закончить перестройку партии, до 9 июля провести переговоры с партиями-участницами блока, которые пойдут на парламентские выборы в 2006 году, создать рабочую группу по коалиции на парламентские выборы.

9 июля будет решаться вопрос о создании молодежного крыла НСНУ. Планируется создать кадровую комиссию для работы в регионах, которая будет разрешать кадровые конфликты. На съезде будет обсуждаться подготовка к избирательной кампании, внесение изменений в устав, в состав совета НСНУ.

Безсмертный сообщил, что собственно он сам кадровые конфликты, а именно кадровые переназначения в регионах считает неприемлемыми. По его словам, вопросы кадровой политики будут решаться. “Я никогда не жаловался на отношения с властью и не жалуюсь сейчас, но если я зафиксирую давление на членов НСНУ, то буду реагировать соответственно, вплоть до исключения человека из партии”, — сказал он.

Безсмертный также сообщил, что до сих пор в кадровых вопросах в Киеве не произошло никаких изменений. “Мы решили провести заседание с участием Александра Омельченко, чтобы выйти к Президенту с конкретными предложениями о тех, кто наиболее активно участвовал в деятельности партии”, — сказал Безсмертный.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!