Главная Новости Политика Украинский бизнес получил омбудсмена
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский бизнес получил омбудсмена

Довгий будет представлять интересы предпринимателей в Верховной Раде

10 ноября 2016, 17:43
Поделитесь публикацией:
Украинский бизнес получил омбудсмена

Народный депутат и член экономического комитета ВР Олесь Довгий будет представлять интересы промышленников, предпринимателей и работодателей в парламенте. Об этом было объявлено во время съезда УСПП, сообщает rbc.ua со ссылкой на украинские СМИ. Подчеркивается также, что кандидатуру нардепа поддержали в Федерации работодателей Украины. По словам Довгого уже в ближайшее время заработает офис бизнес-представителя.

Довгий также отметил, что его основная задача как бизнес-представителя мобилизовать парламент на проведение реформ, которые сегодня необходимы украинскому бизнесу и экономике в целом.

Напомним, что решение о создании офиса представителей промышленников, предпринимателей и работодателей было принято 28 октября во время заседания Антикризисного совета общественных организаций, который одобрил проект Антикризисной программы совместных действий власти и бизнеса. "Офис представителя промышленников, предпринимателей и работодателей должен стать официальной площадкой, которая позволит оживить работу над комплексными законопроектами для развития экономики с учетом интересов бизнеса", – отметил руководитель УСПП Анатолий Кинах. Ранее идею появления в парламенте бизнес-омбудсмена также поддержали в Конфедерации работодателей Украины.

 

Фото: centr.kr.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!