Главная Новости Политика Рада согласилась обсудить законопроекты СДПУ(о) и Регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада согласилась обсудить законопроекты СДПУ(о) и Регионов

14 июня 2005, 18:14
Поделитесь публикацией:
Рада согласилась обсудить законопроекты СДПУ(о) и Регионов

Верховная Рада дала согласие на включение в повестку дня трех законопроектов, на которых настаивали фракции СДПУ(о) и Регионы Украины, сообщает корреспондент "proUA".

В частности, после долгого обсуждения парламент 232 голосами включил в повестку дня проект закона о внесении изменений в уголовно-процессуальный кодекс, касающихся ходатайствования народных депутатов о взятии на поруки.

Кроме того, 230 народных депутатов поддержали включение в повестку дня проекта закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно защиты личных прав и свобод человека и гражданина.

За включение в повестку дня проекта закона о запрете политических преследований и ограничений прав и свобод граждан по политическим признакам проголосовали 252 народных депутатов.

Первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк поручил профильным комитетам ВР рассмотреть на заседаниях в среду, 15 июня, вышеуказанные законопроекты, с тем, чтобы уже в четверг, 16 июня, вынести их на обсуждение в сессионный зал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!