Главная Новости Политика Боевики вели минометные обстрелы по всем направлениям
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевики вели минометные обстрелы по всем направлениям

Игнорируя минские договоренности, гибридная армия 35 раз нарушала режим прекращения огня

11 ноября 2016, 08:00
Поделитесь публикацией:
Боевики вели минометные обстрелы по всем направлениям

За прошедшие сутки вражеский огонь не утихал по всей линии разграничения. Всего за минувшие сутки произошло 35 обстрелов. Российско-оккупационные войска, игнорируя минские договоренности, используют преимущественно минометы, сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На мариупольском направлении они вели огонь по позициям сил АТО в районе Марьинки, Красногоровки, Гнутово и Широкино. В районе Водяного враг применил самоходные артиллерийские установки, а по Марьинке — вооружение БТР, БМП и гранатометы. Здесь же неоднократно работал снайпер. По Павлопою и Водяному враг вел огонь из гранатометов и стрелкового оружия.

На луганском направлении гибридная армия из минометов обстреляла Новозвановку, а из гранатометов Крымское и Станицу Луганскую. Кроме того, по Станице Луганской и Счастью обстрелял и снайпер.

На донецком направлении для обстрелов Луганского, Верхнеторецкого, Авдеевки, и Новгородского противник снова использовал минометы. Из гранатометов различных типов и крупнокалиберных пулеметов боевики вели огонь по позициям сил АТО в районе Зайцево.

9 ноября 2016 года в зоне проведения антитеррористической операции на востоке страны в результате активных боевых действий погиб военнослужащий, четверо получили ранения.

Фото: mil.gov.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!