Главная Новости Политика В СБУ рассказали, зачем РФ пугает «украинскими диверсантами»
commentss НОВОСТИ Все новости

В СБУ рассказали, зачем РФ пугает «украинскими диверсантами»

Истории с «украинскими диверсантами» в Крыму придумываются Кремлем для дезинформации, чтоб объединить российское общество

11 ноября 2016, 13:15
Поделитесь публикацией:
В СБУ рассказали, зачем РФ пугает «украинскими диверсантами»

Советник главы СБУ Юрий Тандит считает, что страшилки про "фашистское государство", "диверсантов" и прочее от пропаганды Кремля рассчитаны на россиян, сообщает Сегодня.

"Надо понимать глубину этого всего. Основной потребитель этой информации – не мы с вами и даже не западные граждане – европейцы или американцы, а избиратели Российской Федерации. Рассказываются такие страшилки, если сейчас нет уже истории о "Новороссии" или о "русском мире", сейчас говорят о каком-то "славянском мире", рассказывают о том, что Украина – это "фашистское государство". И, конечно, пытаются объединять людей вокруг подобных страшилок", – рассказал Тандит.

Напомним, в ФСБ РФ заявили о якобы задержании 9 ноября в Севастополе участников "диверсионно-террористической группы Главного управления разведки Минобороны Украины", которые якобы планировали "совершение диверсионных акций на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова Крым".

В свою очередь в Министерстве обороны Украины опровергли информацию ФСБ РФ о задержании в Севастополе якобы участников диверсионно-террористической группы Главного управления разведки



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!