Главная Новости Политика Брат экс-депутата заполнял черную кассу регионалов
commentss НОВОСТИ Все новости

Брат экс-депутата заполнял черную кассу регионалов

Предполагаемый фигурант дела, который мог заполнять документы черной кассы, покинул Украину и не получал подозрений по уголовному делу

12 ноября 2016, 12:52
Поделитесь публикацией:
Брат экс-депутата заполнял черную кассу регионалов

Информацию о выплатах в документы черной бухгалтерии Партии регионов вносил Евгений Калюжный — брат экс-депутата Верховной Рады, регионала Виталия Калюжного. Об этом сообщает zn.ua со ссылкой на источники среди "доноров" кассы.

Уточняется, что предполагаемый фигурант дела покинул страну и не получал от НАБУ или САП объявления о подозрении по какому-либо уголовному делу — эту информацию подтвердили в ведомствах.

В начале ноября САП вернула в НАБУ подозрения по делу о черной бухгалтерии Партии регионов с указаниями по следственным действиям.

31 мая журналисты обнародовали так называемую черную бухгалтерию Партии регионов — несколько десятков страниц рукописного текста, в которых расписаны многомиллионные расходы партии в рамках политической коррупции.  

Журналисты обнародовали только те страницы, данные из которых охватывают короткий период, тогда как сотрудник экс-первый заместитель главы СБУ Виктор Трепак подал в НАБУ документы за все годы правления беглого президента Януковича.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!