Главная Новости Политика Насиров не хочет отпускать Марушевскую
commentss НОВОСТИ Все новости

Насиров не хочет отпускать Марушевскую

Роман Насиров не принял заявления Юлии Марушевской на увольнение по согласованию сторон

14 ноября 2016, 21:41
Поделитесь публикацией:
Насиров не хочет отпускать Марушевскую

 


Как отметил глава налоговой службы на своей странице в Facebook, комментируя выложенное сделанное на брифинге заявление Юлии Марушевской об отставке с поста главы Одесской таможни, заявление в таком виде неприемлемо. 

Он отметил: "Сегодня день громких заявлений.

Марушевская выложила в интернете заявление о своем увольнении по соглашению сторон. Для избежания неоднозначности ситуации хочу заявить — в таком виде заявление об увольнении не приемлемо.

Марушевская заявляет, что увольняется из-за давления и торможения реформ. За все время работы мы даже не увидели плана тех якобы реформ.

Увольнение Марушевской возможно только после передачи дел и документов в порядке, установленном действующим законодательством, с соблюдением всех необходимых условий. Создана специальная комиссия. На сегодня наша задача — найти ответственное руководство Одесской таможни и в течение 3 месяцев показать, как быстро возможно осуществлять реформы и наполнять государственный бюджет. Мы и в дальнейшем продолжаем работу по реформированию службы, наполнению бюджета, остановить этот процесс мы не имеем морального права.

За 10 месяцев 2016 года Одесская таможня — это одна из таможен, которая не выполняла план поступлений в бюджет, в то время как в целом таможнями перевыполнен план на 12,1 млрд. грн".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!