Главная Новости Политика Полиция объяснила правила поведения на митингах
commentss НОВОСТИ Все новости

Полиция объяснила правила поведения на митингах

Спикер МВД Украины Артем Шевченко рассказал, как должны вести себя участники митинга, чтобы не создавать провокационных ситуаций

15 ноября 2016, 14:26
Поделитесь публикацией:
Полиция объяснила правила поведения на митингах

"Национальная полиция и Национальная гвардия перешли на усиленный режим работы в связи с проведением митингов и акций", – сообщает Хвиля со ссылкой на Обозреватель.

"Никто не намерен предотвращать протесты. Мы будем обеспечивать общественный порядок во время мирных, законных акций протеста, на которые граждане нашей страны имеют полное конституционное право", – говорится в обращении.

Митингующих просят не брать с собой предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия. Конечно, под полным запретом огнестрельное, травматическое оружие и взрывные устройства.

"Нацполиция и Нацгвардия говорит: уважаемые желающие попротестовать! Велкам! Придите, мирно протестируйте, выражайте свою гражданскую позицию в соответствии с демократическими традициями нашего государства — никто вам в этом препятствовать не будет. Но не нервничайте, когда надо будет предъявить документы, немного подождать проверки, немного повременить с доступом в какой-то квартал, пока там будут проведены определенные мероприятия ", — добавил Шевченко.

 

Фото: cenznet.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!