Главная Новости Политика БПП требует наказать Савченко за хамство
commentss НОВОСТИ Все новости

БПП требует наказать Савченко за хамство

Надежда Савченко накануне назвала коллег по парламенту «баранами»

16 ноября 2016, 14:10
Поделитесь публикацией:
БПП требует наказать Савченко за хамство

Поведение народного депутата фракции "Батькивщина" Надежды Савченко в парламенте должно быть рассмотрено регламентным комитетом, заявила народный депутат фракции "Блок Петра Порошенко" Татьяна Рычкова, сообщает РИА Новости Украина.  

Накануне Савченко при рассмотрении правок в законопроект ее авторства ("закон Савченко") подвергла критике коллег и обвинила их в политических спекуляциях и нежелании поступать в отношении заключенных "по справедливости", назвав нардепов "баранами".

"Вчера депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко при рассмотрении законопроектов, исправляющих ее законотворчество, продемонстрировала всем уровень своей воспитанности и способностей в парламентаризме. От имени фракции БПП я обращаюсь к председателю ВР. Я считаю, что такое поведение в стенах высшего законодательного органа Украины поносит не только ВР. Я убеждена, что представитель "Батькивщины", госпожа Савченко, таким образом сознательно или бессознательно помогает Кремлю в их информационной войне против Украины. Всем известно, что тезис о несостоятельности украинской власти транслируется через все российские СМИ", — заявила Рычкова с трибуны парламента. По ее словам, "подобные поступки и заявления должны быть рассмотрены на регламентном комитете парламента".

Фото: rusmonitor.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!