Главная Новости Политика Ляшко пообещал публично разоблачить Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Ляшко пообещал публично разоблачить Тимошенко

Лидер Радикальной партии заявил, что у него есть неопровержимые доказательства многолетнего сотрудничества лидера «Батькивщины» с Путиным

18 ноября 2016, 11:31
Поделитесь публикацией:
Ляшко пообещал публично разоблачить Тимошенко

Глава фракции Радикальной партии Олег Ляшко вызвал на публичные дебаты лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко, об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает Гордон.

"Впервые за 20 лет своего депутатства Юлия Тимошенко ни разу на этой неделе не выступила в парламенте! Молчит, как в рот воды набрала. Я если и отвечает, то из своего партийного бункера, прячась от неудобных вопросов", – написал Ляшко. 

Он назвал Тимошенко "подружкой" российского президента Владимира Путина и вызвал на дебаты.

"Я вызываю Юлию Тимошенко, главу фракции "Батькивщина", дважды премьер-министра Украины, лучшую подружку Путина на публичные дебаты на любом канале в любое время", – сообщил глава Радикальной партии.

Ляшко объявил, что у него есть "неопровержимые факты" многолетного сотрудничества Тимошенко с Путиным.

"Я прикончу эту нафталиновую московскую кукушку на любом эфире. Даже если она выберет сепарский "Интер", с которого не вылазит, – я сделаю исключение и приду на канал Сергея Левочкина и Дмитрия Фирташа", – добавил Ляшко.

По его словам, игнорирование его приглашения со стороны Тимошенко будет означать ее боязнь прямых дебатов и признание того, что она "не лидер".

 Фото: atn.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!