Главная Новости Политика Луценко рассказал о намерениях Кремля устроить украинцам повсеместный террор
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко рассказал о намерениях Кремля устроить украинцам повсеместный террор

Генеральный прокурор Украины заявил, что Российская Федерация планирует террористические акты по всей территории Украины

18 ноября 2016, 17:27
Поделитесь публикацией:
Луценко рассказал о намерениях Кремля устроить украинцам повсеместный террор

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал журналистам после совместной пресс-конференции с главой Службы безопасности Украины Василий Грицак. "Необъявленная война Кремля происходит не только на линии соприкосновения на украинском Донбассе, но и по всей территории Украины", – заявил Луценко. "К сожалению, должен сказать, что Россия явно разворачивает сеть террористических актов на нашей территории, и это еще раз означает, что общество должно знать и помнить, каждый помнить: Украина – в состоянии войны, в состоянии необъявленной, но реальной войны, где жертвы, и не только на Донбассе, но и на (всей) территории Украины", – подчеркнул Луценко.

Луценко и Грицак во время брифинга рассказали, что СБУ совместно с Национальной полицией и Генеральной прокуратурой предупредила вторую попытку похищения и убийства бывшего сотрудника ФСБ РФ, а ныне участника АТО Ильи Богданова. Также они сообщили, что при попытке пересечения государственной границы в Харьковской области правоохранители задержали подозреваемого в убийстве сотрудника СИЗО в Ровно по заказу ФСБ РФ.

 Фото: argumentua.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!