Главная Новости Политика Гройсман озвучил настоящую цель реформ
commentss НОВОСТИ Все новости

Гройсман озвучил настоящую цель реформ

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман похвастался достижениями в реформировании страны и заявил, что настоящей целью реформ есть изменение качества жизни простых украинцев

19 ноября 2016, 13:32
Поделитесь публикацией:
Гройсман озвучил настоящую цель реформ

"Хороший обзор от Реанимационный Пакет Реформ — РПР того, в каких сферах Украине удалось в 2014 году добиться наибольшего прогресса в реформах. Украина на самом деле меняется и этот перечень изменений не является исчерпывающим. Но я четко понимаю, что еще больше нужно изменить, об этом он написал на своей странице в соцсети, сообщает "Пресса Украины".

И главное: реформы — это не самоцель, их цель — изменить качество жизни людей. И только когда это будет достигнуто, можно будет говорить о подлинный успех реформ", — заявил Гройсман.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что сейчас украинское правительство работает над созданием справедливой пенсионной системы. Главными проблемами есть дефицит денег и неуплата взносов в ПФ.

Напомним, министерство финансов Украины сообщило, что украинская власть согласовала с Международным валютным фондом дальнейшие реформы в стране.

Фото: uapress.info



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!