Главная Новости Политика Буковина: для всех районов области разрабатываются инвестиционные паспорта
commentss НОВОСТИ Все новости

Буковина: для всех районов области разрабатываются инвестиционные паспорта

16 июня 2005, 23:05
Поделитесь публикацией:
Буковина: для всех районов области разрабатываются инвестиционные паспорта

На Буковине, с целью поддержки предпринимательства, разрабатываются инвестиционные паспорта для всех районов области, что позволит раскрыть их привлекательность для инвестирования. Об этом говорилось на селекторном совещании в среду в Черновицкой облгосадминистрации с руководителями городских и районных организаций работодателей по вопросам поддержки предпринимательства, которую провел первый заместитель председателя Черновицкой ОГА, председатель облорганизации ВО „Батьківщина” Петр Гасюк, сообщает "Букінфо".

Как сообщили в пресс-службе Черновицкой ОГА, кроме этого глава обладминистрации Буковины Николай Ткач подписал распоряжение, по которому в области образована рабочая группа для ускоренного пересмотра регуляторных актов относительно их соответствия принципам государственной регуляторной политики, которую возглавил заместитель председателя Черновицкой ОГА Михаил Сеничак.

Такие рабочие группы будут образованы во всех 11 районах Буковины, в их состав войдут представители объединений субъектов ведения хозяйства, объединений работодателей и потребителей, а также представители научных учреждений.

До 10 июля этого года представительство Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства в Черновицкой области должно подать на рассмотрение перечень регуляторных актов, которые отвечают принципам государственной регуляторной политики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!