Главная Новости Политика Ляшко обвинили в сотрудничестве с Президентом
commentss НОВОСТИ Все новости

Ляшко обвинили в сотрудничестве с Президентом

Фракция РПЛ покинула сессию после скандала

23 ноября 2016, 13:00
Поделитесь публикацией:
Ляшко обвинили в сотрудничестве с Президентом

 

Сессия Полтавского областного совета, куда сегодня приехали лидеры Радикальной партии Украины, закончилась скандалом. Местные депутаты и народны избранники, не стесняясь в выражениях, оскорбляли друг друга.

"Принимаю участие в работе внеочередной сессии Полтавского областного совета. Вместе с фракцией Радикальной партии Олега Ляшко настаиваем на включении в порядок дня сессии вопроса об отчете директора КП "Полтавафарм" Валерия Прядко, который кроме этого является депутатом Полтавского облсовета от "Партии простых людей" Сергея Каплина. Оказывается, простые люди не такие уже и простые. Прядко поставил КП "Полтавафарм" на грань банкротства, наживается на коммуналке", сообщил народный депутат Игорь Мосийчук.

После это сессия превратилась в каламбур: в защиту Прядко с трибуны начал выступать народный депутат от ВО "Батьківщина" Руслан Богдан, который обвинил лидеров Радикальной партии Мосийчука и Ляшко в союзе с провластными партиями, за что был назван Мосийчуком "педофилом".

"Богдан перешел на личности и начал обвинять меня во взяточничестве, а нашего лидера Олега Ляшко в сотрудничестве с Президентом. Заполитизировав вопрос с отчетом, московская гнида Руслан Богдан не только сорвал этот отчет, а и фактически покрыл факт коррупции на этом предприятии", сообщил Мосийчук, после чего его фракция в полном составе в знак протеста покинула сессию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!