Главная Новости Политика Пограничники и беженцы проведут «матч смерти»
commentss НОВОСТИ Все новости

Пограничники и беженцы проведут «матч смерти»

17 июня 2005, 01:07
Поделитесь публикацией:
Пограничники и беженцы проведут «матч смерти»

Футбольная команда пограничного отряда аэропорта "Борисполь" и команда беженцев из разных стран, находящихся в Украине, намерены провести товарищеский матч по футболу 20 июня в Киеве. Об этом заявили в представительстве "Еврейской ассоциации содействия иммигрантам" в Украине (ХИАС Киев) и благотворительный фонд "Рокада", которые организовали этот матч, сообщают "Українські Новини".

В сообщении сказано, что матч пройдет в рамках празднования Всемирного дня беженцев в Киеве, на который соберутся беженцы из Азии, Африки, Европы, представители украинских властей, международных и неправительственных организаций, работающих с беженцами, а также иностранные дипломаты.

Напомним, что в 2005 году Кабинет Министров сократил квоту иммиграции в Украину до 12 022 иностранцев с квоты в 15 130 иностранцев, установленной на 2004 год.

При этом в 2005 году в рамках квоты разрешено въехать 971 человеку, непрерывно прожившему в Украине в течение 3 лет со дня предоставления ему статуса беженца или убежища в Украине, а также их близким родственникам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!