Главная Новости Политика Янукович выйдет на пресс-конференцию в Ростове-на-Дону
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович выйдет на пресс-конференцию в Ростове-на-Дону

По итогам видеоконференции беглый экс-президент Украины пообщается с 300 журналистами

24 ноября 2016, 12:31
Поделитесь публикацией:
Янукович выйдет на пресс-конференцию в Ростове-на-Дону

Завтра, 25 ноября, в 18.00 по киевскому времени в Ростове-на-Дону состоится брифинг четвертого президента Украины Виктора Януковича. Пресс-конференция станет итогом видеоконференции, во время  которой он будет давать показания в качестве свидетеля по делу о событиях на Майдане.

Как сообщают российские СМИ, уже более трехсот журналистов аккредитовались, чтобы задать вопросу беглому экс-президенту. Брифинг запланирован в зале "Аметист" культурно-выставочного центра "ВертолЭкспо" на проспекте Нагибина. Иностранных журналистов обещают допустить на мероприятие при наличии паспорта и аккредитационного удостоверения МИД РФ.

Напомним, допрос состится в рамках уголовного производства по пяти сотрудникам спецподразделения "Беркут" (ГПУ передала в суд обвинительный акт по троим обвиняемым — Александру Маринченко, Сергею Тамтуру и Олегу Янишевскому, их подозревают в расстреле 48 участников Евромайдана на ул. Институтской 20 февраля 2014 г, дело объединили с материалами по экс-беркутовцам Павлу Аброськину и Сергею Зинченко). Видеодопрос должен начаться в 13.00, Ростовский областной суд РФ подтвердил возможность включения Святошинскому райсуду иева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!