Главная Новости Политика Порошенко уходит из бюджетного комитета Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко уходит из бюджетного комитета Рады

16 июня 2005, 14:26
Поделитесь публикацией:
Порошенко уходит из бюджетного комитета Рады

Народный депутат Украины Петр Порошенко написал заявление о сложении с себя полномочий председателя парламентского комитета по вопросам бюджета. Об этом он сообщил журналистам в четверг, передает корреспондент "proUA".

Порошенко сказал, что сегодня соответствующие документы будут переданы главе ВР Владимиру Литвину. Порошенко отметил, что на сегодняшний день "в бюджетном комитете достаточно профессионалов".

Порошенко также отметил, что в вопросе о назначении на должность председателя комитета нового человека не должно быть никакой политической составляющей. "Комитет должен быть деполитизирован", — сказал он.

Отвечая на вопрос о сложении депутатских полномочий, Порошенко напомнил, что сейчас на рассмотрении Конституционного суда находятся представления "некоторых политических сил о конституционности назначения Порошенко председателем СНБОУ". Как только суд примет "четкое судебное решение", сказал Порошенко, он напишет заявление. Глава СНБОУ пообещал, что в любом случае выполнит решение суда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!