Главная Новости Политика Меморандум о гарантиях прав собственности планируют подписать сегодня
commentss НОВОСТИ Все новости

Меморандум о гарантиях прав собственности планируют подписать сегодня

16 июня 2005, 16:23
Поделитесь публикацией:
Меморандум о гарантиях прав собственности планируют подписать сегодня

В четверг, в 16.30 Президент Украины, правительство и Верховная Рада намерены подписать Меморандум о гарантиях прав собственности. Документ планируется подписать в Мариинском дворце, передает корреспондент "proUA".

По словам пресс-секретаря председателя Верховной Рады Игоря Сторожука, меморандум отказываются подписать фракции: КПУ, СДПУ(о), "Регионы Украины" и СПУ.

В частности, по словам члена СДПУ(о) Игоря Шурмы, подписание такого документа является преждевременным. Депутат считает, что сначала необходимо подписать Меморандум о соблюдении прав человека.

В свою очередь, член фракции КПУ Петр Цыбенко подчеркнул, что данный документ не принесет ни пользы, ни вреда. Он отметил, что фракция КПУ еще не приняла окончательного решения по поводу подписания этого документа, но, скорее всего, решение будет отрицательным.

Между тем, представитель Президента в ВР Сергей Соболев сообщил, что в ходе подписания Меморандума о гарантиях прав собственности в Украине Президент Виктор Ющенко намерен взять на себя определенные политические обязательства и гарантии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!