Главная Новости Политика Днепропетровск: Ющенко поручил председателю облсовета принять меры для стабилизации
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепропетровск: Ющенко поручил председателю облсовета принять меры для стабилизации

18 июня 2005, 14:12
Поделитесь публикацией:
Днепропетровск: Ющенко поручил председателю облсовета принять меры для стабилизации

Президент Украины Виктор Ющенко поручил председателю Днепропетровского областного совета Николаю Швецу на протяжении месяца употребить дополнительные меры по стабилизации политической и социально-экономической ситуации в регионе и лично доложить о результатах этой работы, сообщает УНИАН.

Как сообщили в пресс-службе Днепропетровского облсовета, об этом шла речь во время недавней встречи Ющенко и Швеца, во время которой обсуждались вопросы развития региона и местного самоуправления.

Президент Украины отметил, что общие действия Днепропетровского областного совета и областной администрации относительно наполнения бюджета, работы промышленности имеют определенный позитив. В то же время глава государства отметил, что мощный ресурс области дает возможность реализации ряда конкретных социальных программ, направленных на улучшение жизни людей .

Глава государства сосредоточил внимание председателя облсовета на четкой работе во втором полугодии, направленной на оздоровление экономики и выполнение социальных программ, в частности, создание рабочих мест, повышение заработной платы, разработку и принятие депутатами областного совета программы реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе встречи Щвец также доложил Президенту Украины совместно действовать с городской властью относительно разработки и реализации проекта реконструкции исторического музея им. Яворницкого и прилегающей территории, на выполнение поручения Ющенко, которое он дал во время своего пребывания в Днепропетровской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!