Главная Новости Политика Представитель президента назвал министра России лгуном за Крым
commentss НОВОСТИ Все новости

Представитель президента назвал министра России лгуном за Крым

Речь шла о доступе международных экспертов на территорию оккупированного Крыма

6 декабря 2016, 16:50
Поделитесь публикацией:
Представитель президента назвал министра России лгуном за Крым

Представитель Президента Украины по правам ребенка в Украине Николай Кулеба назвал заявления Сергея Лаврова о свободе доступа правозащитников на территорию Крыма ложью.

"Лгун, лгун, лгун", — как-то еще в Киеве сопроводил я свой ретвит цитаты главы МИД РФ Лаврова. Тогда один классный западный журналист написал, что, мол, вот такая теперь какая-то недипломатическая дипломатия в Украине. Пристыдило это меня. Думаю, надо как-то сдержаннее, профессиональнее. Поэтому на цитаты Лаврова отреагирую так: Сергей Викторович Лавров в присутствии Генерального секретаря Совета Европы Торбйорна Ягланда осознанно ввел в обман журналистов и их аудитиории, перевернув реальность, поскольку главе МИД РФ хорошо известно, что его подчиненные блокируют любые попытки международных мониторинговых правозащитных механизмов попасть в оккупированный Крым", написал в Фейсбук николай Кулеба.

По мнению представителя президента, это происходит из-за боязни, что будут зафиксированы множественные нарушения прав людей.

Сам Лавров сказал, что "не имеется никаких проблем организовать самые удобные условия в любые сроки для такого рода посещения Крыма".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!