Главная Новости Политика УНП шантажирует Литвина
commentss НОВОСТИ Все новости
21 июня 2005, 11:17
Поделитесь публикацией:
УНП шантажирует Литвина

Фракция Украинской народной партии в Верховной Раде не будет принимать участие в голосовании до тех пор, пока депутаты-совместители не сложат с себя депутатские полномочия. Об этом во вторник во время утреннего пленарного заседания заявил член фракции УНП Михаил Ратушный, сообщает корреспондент "proUA".

Он подчеркнул, что решение о неголосовании было поддержано большинством голосов членов фракции УНП. "Мы не будем принимать участие в голосовании если позиция по совместителям не будет решена в ближайшее время", – сказал Ратушный. Депутат также подчеркнул, что такая позиция фракции УНП не связана с позицией других фракций, которые ранее неоднократно заявляли, что не будут принимать участие в голосовании, пока депутаты-совместители не сложат с себя депутатские полномочия. Он подчеркнул, что позиция фракции основана исключительно на позициях основного закона Украины – Конституции.

Со своей стороны Председатель Верховной Рады отметил, что во вторник в ходе согласительного совета будет рассмотрен вопрос депутатов-совместителей. При этом он призвал народных депутатов не отказываться голосовать за законопроекты исходя только из того, что депутаты-совместители до сих пор не сложили с себя депутатские полномочия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!