Главная Новости Политика Безсмертный: комплекс законопроектов об админрегулировании практически готов
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный: комплекс законопроектов об админрегулировании практически готов

21 июня 2005, 12:28
Поделитесь публикацией:
Безсмертный: комплекс законопроектов об админрегулировании практически готов

Вице-премьер-министр Украины по вопросам административно-территориальной реформы Роман Безсмертный заявляет, что комплекс законопроектов, касающихся административного регулирования, практически готов. Об этом он сказал журналистам во время международной конференции "Реформа государственной службы — развитие административной способности к членству в ЕС", сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

Безсмертный отметил, что это касается законопроектов о Кабинете Министров, о центральных органах власти и прочих.

По словам Бессмертного, этот комплекс законопроектов в ближайшее время будет рассмотрен на заседании Кабинета Министров, а после этого Национальным советом по вопросам административного самоуправления при Президенте Украины. Правительство планирует рассмотреть эти законопроекты в кратчайшие сроки, чтобы еще до следующей пленарной сессии внести их на рассмотрение Верховной Рады.

В свою очередь, начальник Главного управления государственной службы Украины Тимофей Мотренко в интервью журналистам отметил, что это же касается и проекта закона о государственной службе, который сегодня является предметом обсуждения для участников конференции. Этот законопроект будет рассмотрен на заседании правительства уже в ближайшее время и направлен в парламент еще до начала следующей пленарной сессии. По словам Мотренко, документ имеет большие шансы на принятие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!