Главная Новости Политика Литвин туманно объяснил, кто распускает о нем грязные слухи
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин туманно объяснил, кто распускает о нем грязные слухи

21 июня 2005, 14:58
Поделитесь публикацией:
Литвин туманно объяснил, кто распускает о нем грязные слухи

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин категорически отрицает, что он покупал за бюджетные средства и за средства Верховной Рады машины скорой помощи. Об этом Литвин заявил во вторник в ходе утреннего пленарного заседания, сообщает корреспондент "proUA".

В частности, спикер отметил, что по Верховной Раде "ходят слухи" о том, что он за средства госбюджета закупил машины скорой помощи. "Ничего подобного председатель Верховной Рады не делал. Это абсурд", – сказал он.

Литвин также отметил, что он знает источник, из которого исходят подобные заявления. В частности, спикер подчеркнул, что люди, которые распускают подобные слухи, не понимают, что существуют партийные и фракционные деньги, которые направляются на обеспечение охраны здоровья, поскольку "они привыкли красть".

Литвин также подчеркнул, что те, кто распускает подобную информацию, думают, "что все действуют по одному принципу". Он также посоветовал тем, кто распускает слухи, обратиться в регламентный комитет Верховной Рады и проверить средства госбюджета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!