Главная Новости Политика Порошенко не в восторге от встречи Савченко с боевиками
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко не в восторге от встречи Савченко с боевиками

Переговоры народного депутата фракции «Батькивщина» Надежды Савченко с лидерами «ДНР» и «ЛНР» Александром Захарченко и Игорем Плотницким не несут пользы ни ей самой, ни Украине. 

14 декабря 2016, 18:35
Поделитесь публикацией:
Порошенко не в восторге от встречи Савченко с боевиками

Об этом, как сообщают "Комментарии", во время поездки в Ивано-Франковскую область заявил президент Украины Петр Порошенко, передает "Интерфакс-Украина"

"Мне очень жаль, ведь этот человек прошел большие испытания, и я думаю, что такие шаги не несут пользы ни ей, ни стране", — сказал Порошенко.

Как сообщали "Комментарии", 13 декабря  журналисты провели эксперимент над народным депутатом ("Батькивщина") Надеждой Савченко, представившись ей людьми лидера самопровозглашенной ДНР Александра Захарченко и предложили сотрудничество, сообщив, что в столице у них якобы широкая агентурная сеть, и предложили дать ее номер "их человеку".

Как сообщали "Комментарии", Савченко 7 декабря Служба Безопасности Украины проверит информацию о неофициальной встрече Надежды Савченко с Захарченко и Плотницким, которая прошла в Минске 7 декабря.

12 декабря пресс-секретарь представителя Украины в группе Леонида Кучмы Дарка Олифер опровергла информацию о том, что народный депутат Украины Надежда Савченко  и лидеры самопровозглашенных "Донецкой народной республики Александр Захарченко и "Луганской народной республики" принимали участие в заседании Трехсторонней контактной группы 7 декабря в Минске. 

Также 12 декабря партия "Батькивщина" распространила заявление, в котором высказала свое отношение к тайным встречам нардепа Надежды Савченко с главарями ДНР и ЛНР.

После этого, на брифинге лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко заявила, что Савченко решила создать свой политический проект, а также фракция не несет за нее ответственность и не контролирует ее действия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!