Главная Новости Политика Аваков уверен, что расстрел в Княжичах не повод для отставки
commentss НОВОСТИ Все новости

Аваков уверен, что расстрел в Княжичах не повод для отставки

Трагическое недоразумение в результате которого произошла перестрелка между сотрудниками разных подразделений полиции и погибли двое оперативников криминальной разведки, двое сотрудников полиции охраны (ГСО) и начальник отдела управления КОРД не является поводом для отставки

15 декабря 2016, 12:36
Поделитесь публикацией:
Аваков уверен, что расстрел в Княжичах не повод для отставки

Как сообщают "Комментарии", такое мнение высказал министр внутренних Арсен Аваков, передает "Обозреватель". 

"Много говорят о моей отставке достаточно давно. Я собираюсь делать выводы и свое дело. Если будут основания для моей отставки, а это когда-то случится, то я это сделаю", — заявил он журналистам. 

Также он сообщил, что вскоре будут "кадровые выводы" по трагедии и выразил надежду, что члены задержанной банды получат реальные сроки заключения. 

Как сообщали "Комментарии", в ночь на 4 декабря во время спецоперации по задержанию банды, грабившей элитные дома и офисы, возникла перестрелка между сотрудниками полиции. Пять правоохранителей погибли. Саму банду удалось задержать только утром 4 декабря. Сообщалось, что в ее состав входили экс-правоохранители. 

Также сообщалось о том, что в состав банды, спецоперация по задержанию которой проводилась в Княжичах  входил бывший сотрудник ГУБОП МВД Игорь Касян.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!