Главная Новости Политика В Севастополе не могут вытащить всех из-под завала
commentss НОВОСТИ Все новости

В Севастополе не могут вытащить всех из-под завала

21 июня 2005, 18:31
Поделитесь публикацией:
В Севастополе не могут вытащить всех из-под завала

Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Давид Жвания прибыл на место происшествия в Севастополь, где в результате оползня на пляже под обвалом оказались люди.

По предварительным данным, в результате трагедии погибла 16-летняя россиянка, жительницы Владимирской области. Девушка отдыхала со своей мамой, которой удалось спастись. Также извлечена из-под земли 20-летняя женщина из Иваново, она в тяжелом состоянии с множеством переломов доставлена в больницу.

По словам помощника начальника ГУ МЧС Украины в АРК Владимира Иванова, на месте сейчас развернут штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. "Пока нет информации, сколько человек находится под завалами и кто они. Есть ли среди них дети, также не известно. По последней информации, число людей может доходить до пятнадцати человек", – сообщил Иванов. "Находят только вещи и фрагменты вещей", – добавил он.

Иванов также сообщил, что "на помощь не может прийти ни спецтехника, ни корабли, так как поднимается волна и к тому же есть опасность сесть на мель. Пока спасатели работают только вручную".

Спасательные работы, по предварительным данным, будут вестись до среды.

Как сообщалось, обвал грунта площадью около 60 кв. м произошел в 11.55 вторника на неорганизованном пляже в Нахимовском районе города. На пляж высыпалось около 600 куб. м грунта. Уже удалось спасти 16 человек.

По материалам "Интерфакс-Украина", ИА "Новости — Украина", "Украинская служба ВВС".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!