Главная Новости Политика Эксперт: «Заявлениями об Иванющенко Лещенко пытается спасти свою политическую карьеру»
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперт: «Заявлениями об Иванющенко Лещенко пытается спасти свою политическую карьеру»

Нардеп Лещенко увяз в  череде скандалов и пытается отвлечь внимание от них громкими обвинениями в адрес других

17 декабря 2016, 15:12
Поделитесь публикацией:
Эксперт: «Заявлениями об Иванющенко Лещенко пытается спасти свою политическую карьеру»

Очередные заявления нардепа Сергея Лещенко в адрес Юрия Иванющенко, компании "Карпатыбудинвест" и депутата Олега Недавы могут свидетельствовать о попытках спасти свою карьеру политика, считает политолог Кость Бондаренко.

Напомним, ранее Сергей Лещенко обвинял своего коллегу по фракции БПП, народного депутата Олега Недаву в том, что компания "Карпатыинвестбуд", в которой он работал до избрания депутатом, имеет отношение к бизнесмену Юрию Иванющенко.

 Олег Недава в свою очередь отметил, что Иванющенко не имеет никакого отношения к "Карпатыбудинвест". "В очередной раз повторяю, специально для Сергея Лещенко. Юрий Иванющенко не имеет к "Карпатыинвестбуд" никакого отношения. Единственная связь – в нашей компании какое-то время назад работала бывшая жена Иванющенко! Беспочвенные обвинения Сергея вынуждают меня из раза в раз объяснять, что это суд не нашел связи Иванющенко с "Карпатыинвестбуд". И что все проверки не нашли ни единого злоупотребления в работе нашей компании, по сути, опровергнув ту ложь, которую льет на нас Лещенко и его друг Шабунин!", — заявил Недава.

 По словам политического эксперта Костя Бондаренко, главная цель высказываний  Лещенко – "реанимировать"  свою политическую карьеру, которая  "близка к краху".  "Мы все видим, что Сергей Лещенко не может выйти из череды скандалов вокруг собственного имени.  Все эти скандалы, по сути, привел к краху многообещающей политической карьеры Сергея. И сейчас он пытается отвести от себя фокус внимания, делая то, что умеет лучше всего – обвинять в коррупции представителей власти", — отметил он.

По мнению политолога,  доказательная база в данном случае "хромает". "За последнее время обвинения Лещенко были в адрес Ахметова, Фирташа, Яценюка, Мартыненко, Кононенко, других персон. Такая деятельность – это естественная среда для него, борясь с неким мифическим злом, Лещенко как бы показывает свою необходимость обществу. Сейчас в фокусе Иванющенко и Недава, завтра эта карта окончательно будет отыграна и внимание Лещенко переключится на кого-то другого", — резюмировал эксперт.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!