Главная Новости Политика Рада продлила мораторий на проверки бизнеса до конца 2017 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада продлила мораторий на проверки бизнеса до конца 2017 года

Верховная Рада Украины не поддержала проект постановления №3153-П «Об отмене решения Верховной Рады Украины от 03.11.2016 года о принятии в целом как закона законопроекта № 3153». «За» проголосовали 67 депутатов.

20 декабря 2016, 17:04
Поделитесь публикацией:
Рада продлила мораторий на проверки бизнеса до конца 2017 года

"До конца 2017 года внеплановые проверки могут проводиться органами госнадзора, в частности, по письменному заявлению субъекта хозяйствования в соответствующий орган госнадзора об осуществлении проверки по его желанию, по решению суда, в случае наступления аварии, смерти пострадавшего в результате несчастного случая, что было связано с деятельностью субъекта хозяйствования", — говорится в документе.

Как сообщали "Комментарии", 3 ноября Рада приняла во втором чтении и в целом законопроект №3153 "О временных особенностях осуществления мероприятий государственного надзора (контроля) в сфере хозяйственной деятельности", которым продлила до 31 декабря 2017 г. мораторий на проведение органами государственного надзора (контроля) плановых проверок в сфере хозяйственной деятельности. Соответствующее решение поддержали 235 народных депутатов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!