Главная Новости Политика У Буша в Крыму разбежались глаза
commentss НОВОСТИ Все новости

У Буша в Крыму разбежались глаза

22 июня 2005, 12:38
Поделитесь публикацией:
У Буша в Крыму разбежались глаза

Премьер-министр Крыма Анатолий Матвиенко встретился 21 июня с представителями американской компании “Ignitel Learning System” во главе с Председателем Совета директоров компании Нейлом Бушем.

Как сообщила "proUA" пресс-служба Совмина АРК, в ходе встречи обсуждались возможности привлечения инвестиций компании в крымскую недвижимость и разработку новых территорий полуострова, ее финансового участия в реконструкции портов и транспортных магистралей Крыма. В беседе с руководителями компании, являющейся лидером в области создания современных образовательных компьютерных систем, также затрагивались вопросы создания в республике центра высоких технологий.

По словам главы Совета директоров “Ignitel Learning System”, нынешний визит бизнесменов на полуостров носит чисто ознакомительный характер. При этом Н.Буш положительно оценил перспективы сотрудничества возглавляемой им компании с Крымом. По его словам, он увидел множество возможностей для дальнейших отношений как в области создания образовательных программ, так и в вопросах инвестирования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!