Главная Новости Политика Савченко считает лидеров ДНР/ЛНР умными и уставшими людьми (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Савченко считает лидеров ДНР/ЛНР умными и уставшими людьми (видео)

Выступая на пресс-конференции в Берлине народный депутат («Батькивщина») Надежда Савченко рассказала о встрече с главами самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким и назвала из умными, но уставшими от войны людьми.

22 декабря 2016, 17:56
Поделитесь публикацией:
Савченко считает лидеров ДНР/ЛНР умными и уставшими людьми (видео)

"Я увидела людей, в первую очередь. Причем людей замученных, которые так же устали от войны, которые так же жалеют, что война есть. Которые затравлены и из-за этого злые, которые прекрасно понимают, что обманулись в своих надеждах на Россию. Я встретила там умных людей, которые очень трезво оценивают ситуацию", – сказала Савченко.

 Также она отметила, что ни Плотницкий ни Захарченко не хотят продолжения войны, так же, как и она.

"Просто не все можно остановить в один момент", – добавила депутат.

Напомним, что сегодня Верховная Рада исключила Савченко из состава Постоянной делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы.

Ранее в "Батькивщине" заявляли, что не намерены инициировать лишение Савченко депутатского мандата, поскольку люди отдали за нее свои голоса на выборах.

Как сообщали "Комментарии", 13 декабря  журналисты провели эксперимент над народным депутатом ("Батькивщина") Надеждой Савченко, представившись ей людьми лидера самопровозглашенной ДНР Александра Захарченко и предложили сотрудничество, сообщив, что в столице у них якобы широкая агентурная сеть, и предложили дать ее номер "их человеку".

Как сообщали "Комментарии", Савченко 7 декабря Служба Безопасности Украины проверит информацию о неофициальной встрече Надежды Савченко с Захарченко и Плотницким, которая прошла в Минске 7 декабря.

12 декабря пресс-секретарь представителя Украины в группе Леонида Кучмы Дарка Олифер опровергла информацию о том, что народный депутат Украины Надежда Савченко  и лидеры самопровозглашенных "Донецкой народной республики Александр Захарченко и "Луганской народной республики" принимали участие в заседании Трехсторонней контактной группы 7 декабря в Минске. 

Также 12 декабря партия "Батькивщина" распространила заявление, в котором высказала свое отношение к тайным встречам нардепа Надежды Савченко с главарями ДНР и ЛНР.

После этого, на брифинге лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко заявила, что Савченко решила создать свой политический проект, а также фракция не несет за нее ответственность и не контролирует ее действия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!