Главная Новости Политика Азаров рассказал при каких условиях появится правительство Украины в изгнании
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров рассказал при каких условиях появится правительство Украины в изгнании

Беглые чиновники времен Януковича намерены добиваться, чтобы дело о госперевороте в стране рассмотрели и украинские суды

9 января 2017, 11:45
Поделитесь публикацией:
Азаров рассказал при каких условиях появится правительство Украины в изгнании

Комитет спасения Украины, в который входят беглые высокопоставленные чиновники времен Виктора Януковича заявил о дальнейших шагах после признания Драгомиловским судом  Москвы событий 2014 года в Украине госпереворотом. В комитете утверждают, что теперь аналогичные иски подадут в международные инстанции. Предполагается, что  под их  давлением дело о госперевороте будут вынуждены рассмотреть и украинские суды.  Об этом пишет издание  "Известия".

Также чиновники времен Януковича не исключают, что при создании определенных условий  будет создано правительство Украины в изгнании.   Об этом заявил экс-премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Когда правящая верхушка, которая незаконно захватила власть, практически не сможет осуществлять свои функции, а народ потребует альтернативной власти, тогда и появятся такие условия", — заявил Азаров.

Ранее "Комментарии" писали о том, что обнародовано видео выступлений Януковича, Захарченко и Клюева по делу о госперевороте в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!