Главная Новости Политика Украина намерена участвовать в консорциуме по строительству «Арабского газопровода»
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина намерена участвовать в консорциуме по строительству «Арабского газопровода»

23 июня 2005, 18:34
Поделитесь публикацией:
Украина намерена участвовать в консорциуме по строительству «Арабского газопровода»

Украина намерена участвовать в международном консорциуме по строительству "Арабского газопровода". Об этом шал речь на переговорах делегации НАК "Нефтегаз Украины" во главе с первым заместителем министра топлива и энергетики Украины — председателем правления НАК "Нефтегаз Украины" Алексеем Ивченко с министром нефти Египета Самехом Самиром Фахми 22 июня в Египте, сообщают ИА "Новости — Украина".

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между министерством нефти Египта и НАК "Нефтегаз Украины" в нефтегазовой сфере.

Стороны договорились об активизации сотрудничества при участии НАК "Нефтегаз Украины" в проектах по разработке запасов углеводорода на территории Египта.

Отдельное внимание было уделено результатам международного тендера по разведке, разработке и добыче нефти и газа на блоке Алам Ель-Шавиш Ист, в котором НАК "Нефтегаз Украины" был объявлен победителем.

Министр нефти Египта предложил украинской стороне принять участие в следующем международном тендере по разведке и добыче нефти и газа, а также строительстве нефтегазовой инфраструктуры на территории Египта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!