Главная Новости Политика Кармазин «вкурил» специфику старой и новой власти
commentss НОВОСТИ Все новости

Кармазин «вкурил» специфику старой и новой власти

24 июня 2005, 10:18
Поделитесь публикацией:
Кармазин «вкурил» специфику старой и новой власти

Народный депутат Юрий Кармазин обеспокоен бесконтрольностью ситуации вокруг Секретариата Президента. Об этом он сказал в интервью газете "Факты".

"…Я не могу понять, кто сейчас окончательно утверждает решения в Секретариате Президента? Раньше думал, что Президент. Сейчас у меня есть сомнения. То есть происходит то, от чего я предостерегал еще два-три года назад, когда предложил принять законопроект о канцелярии главы государства. Но он до сих пор лежит, этот законопроект. Его никто не принял!" — так эмоционально ответил Кармазин на вопрос "Чего вы сейчас боитесь?"

Когда дело касается лично Кармазина, то нардеп, по его словам, не боится ничего, но он очень осторожен, когда речь идет о "его людях". Как пишет газета, отвечая на вопрос о фобии Юрия Витальевича, самый активный парламентарий страны (за два с половиной года в Верховной Раде он брал слово 1827 раз) достал из-за иконки бумажный кулечек, вынул сиреневый кусочек, похожий на мел, и над свечой, которая горела в кабинете, нагрел его на специальном ситечке с ручкой. "По кабинету сразу же распространяется аромат ладана", — констатирует издание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!