Главная Новости Политика Порошенко приехал в Луганск бороться с контрабандой
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко приехал в Луганск бороться с контрабандой

24 июня 2005, 11:20
Поделитесь публикацией:
Порошенко приехал в Луганск бороться с контрабандой

В пятницу в Луганск с рабочей поездкой приехал Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) Петр Порошенко, сообщает "Параллель-Медиа".

Цель поездки – ознакомление с ходом реализации государственной программы борьбы с контрабандой и экономической преступностью „Контрабанда — СТОП!”.

Во время встречи Петра Порошенко в аэропорту Луганска начальник Луганского пограничного отряда Олег Медведчук сообщит о состоянии охраны Государственной границы Украины на Луганском участке. После этого Секретарь СНБО Украины посетит пограничную заставу „Дарьино-Ермаковка”, где ознакомится с работой пограничников и мероприятиями противодействия контрабандистам. Потом вертолетом МИ-8 Петр Порошенко сделает облет юго-восточной части украинско-русской границы и проведет воздушную рекогносцировку относительно путей проникновения контрабандных грузов.

Планируется, что во время пребывания на Луганщине Петр Порошенко побывает на международном автомобильном пункте пропуска через государственную границу „Изварино”.

На территории Перевальського района Секретарь СНБО проведет воздушную рекогносцировку мест незаконной разработки полезных ископаемых. После этого в Луганске он встретится с руководителями облгосадминистрации, силовых структур области, а также председателями райгосадминистраций и городскими председателями пограничных регионов Луганщины.

В конце рабочей поездки в 16.00 Петр Порошенко планирует провести пресс-конференцию для представителей луганских СМИ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!