Главная Новости Политика Безсмертный предостерег Литвина от участи Мороза
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный предостерег Литвина от участи Мороза

24 июня 2005, 12:39
Поделитесь публикацией:
Безсмертный предостерег Литвина от участи Мороза

Председатель Совета партии "Народный Союз Наша Украина" Роман Безсмертный убежден, что попытки „разбить” союз Ющенко и Тимошенко плохо закончатся, а те, кто это делает, "потерпят политического фиаско". Об этом он заявил в интервью газете „2000”, сообщили "proUA" в пресс-службе НСНУ.

"Союз Ющенко и Тимошенко настолько мощный и крепкий, что о него уже разбился Мороз. О него может разбиться и Костенко, и другие", — заявил Бессмертный, отвечая на вопрос о возможности создания избирательного блока БЮТ и Украинской народной партии. "Мне будет жаль, если об этот союз разобьется Литвин", — прибавил Безсмертный.

По поводу заявления Юрия Костенко о том, что Виктор Ющенко должен сложить полномочие Президента, если возглавит список коалиции на выборах — 2006, Бессмертный отметил: "Не Юрию Ивановичу (Костенко – ред.), а Безсмертному Ющенко сказал: "займись созданием партии!" Поэтому на встрече с Президентом я говорю: "Виктор Андреевич, будьте тем, кем Вы являетесь для этой партии...". Роман Безсмертный отметил, что Виктор Ющенко – Почетный председатель "Народного Союза Наша Украина", и "никаких оснований юридических не находиться ему в списке нет".

Как сообщалось, Бессмертный настаивает, чтобы Ющенко возглавил список коалиции с НСНУ на выборах Рады. На прошлой неделе Ющенко заявил, что сомневается в целесообразности своего участия в выборах в Раду в 2006 году.

Ранее предусматривалось, что Ющенко возглавит список коалиции с партией НСНУ на выборах Рады в 2006 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!