Главная Новости Политика Украину представлят на форуме в Давосе неофициально
commentss НОВОСТИ Все новости

Украину представлят на форуме в Давосе неофициально

Украина будет находится перед инвесторами и мировыми лидерами на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе, несмотря на то, что она не представлена там официально

16 января 2017, 09:29
Поделитесь публикацией:
Украину представлят на форуме в Давосе неофициально

Сообщил об этом председатель наблюдательного совета Украинской ассоциации венчурного капитала и прямых инвестиций Андрей Колодюк в эфире Громадського.

"Кроме официальной программы есть много определенных мер, многие страны их проводят. И в этом году, наша Ассоциация и Украина в первый раз в истории мирового экономического форума проводит два таких мероприятия для тех людей, которые приедут со всего мира участвовать в этом форуме, для того чтобы узнать, что есть Украина", — сказал Колодюк.

Он отметил, что уже есть предложения по технологическому сотрудничеству, относительно инвестиций, в том числе венчурных. По его словам, четвертая индустриальная революция связана с венчурными инвестициями и человеческим капиталом.

"Мы можем предложить миру свои возможности с точки зрения открытия центров разработок в Украине. Более 100 международных компаний имеют их в Украине. Есть также украинские компании, которые работают в мире. Эта задача для того, чтобы в Украину инвестировали. Для этого мы делаем два мероприятия — 16 и 19 января для мировых лидеров всего мира" — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!