Главная Новости Политика Грач описал «Украину после Кучмы»
commentss НОВОСТИ Все новости

Грач описал «Украину после Кучмы»

24 июня 2005, 15:57
Поделитесь публикацией:
Грач описал «Украину после Кучмы»

Народный депутат Украины, глава Крымского рескома КПУ Леонид Грач выпустил новую книгу под названием "Украина после Кучмы", сообщает "Обком".

По словам Грача, книга "посвящена анализу сегодняшней социально-экономической ситуации и дальнейшим перспективам ее развития". "Главный герой книги — украинский народ, поставленный историей в тяжелые социально-экономические обстоятельства, оказавшийся сейчас под двойным гнетом — собственного правящего класса и международных олигархических структур", — пишет во вступлении автор.

Грач также объясняет название книги. Он отмечает, что не склонен к демонизации отдельных политиков, однако считает, что "бывший Президент Украины, наделенный умением выстраивать сложные политические комбинации, является чрезвычайно показательным примером".

По словам Грача, в своей книге он попытался показать, почему считает Виктора Ющенко "наиболее последовательным носителем и выразителем идеологии и социально-политической практики возникшего в "эпоху Кучмы" режима". "Пока трудно предсказать насколько долгим станет заключительный этап существования этого режима, идущий теперь уже без его создателя. Но следует помнить, что сейчас, когда социально-экономический и политический строй, возникший в "эпоху Кучмы", вступил в стадию окончательного разложения и распада, его существование может иметь особенно губительные последствия", — пишет Грач.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!