Главная Новости Политика Боевики пригрозили Киеву новыми кровавыми котлами
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевики пригрозили Киеву новыми кровавыми котлами

В случае масштабного наступления на Донбассе Вооруженные силы Украины (ВСУ) попадут в окружение и понесут значительные потери, заявил представитель самопровозглашенной «Донецкой народной республики Денис Пушилин.

17 января 2017, 17:12
Поделитесь публикацией:
Боевики пригрозили Киеву новыми кровавыми котлами

"Силовой способ, о котором, видимо, говорит Аваков, совершенно нереализуем. Мы периодически наблюдаем провокации, попытки атаковать. Успехов, однако, Киев не достигает. При этом теоретическая вероятность масштабного наступления ВСУ сохраняется. Раньше для Украины все это заканчивалось котлами. Если они сейчас на это решатся, то опять будут новые котлы",- прокомментировал заявление главы МВД Украины Арсена Авакова, который призвал пограничников готовиться к взятию в 2017 году под контроль границы с Россией в районе Донбасса. 

По словам Пушилина, предпринять попытку наступления в Киеве могут для того, чтобы отвлечь жителей Украины от внутренних проблем — экономического и назревающего политического кризиса.

Как сообщают "Комментарии", 17 января министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что пограничники в 2017 году должны будут взять под контроль участок российско-украинской границы в районе Донбасса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!