Главная Новости Политика Литвин прогнозирует кадровою революцию во власти после выборов-2006
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин прогнозирует кадровою революцию во власти после выборов-2006

24 июня 2005, 16:08
Поделитесь публикацией:
Литвин прогнозирует кадровою революцию во власти после выборов-2006

Председатель Верховной рады Владимир Литвин убежден, что после проведения парламентских выборов 2006 года в Украине произойдет существенное перераспределение должностей. Такое мнение спикер высказал в пятницу в ходе форума молодежных лидеров Украины, сообщает корреспондент "proUA".

Литвин подчеркнул, что на сегодняшний день в органах власти наблюдается некоторая конфронтация. По словам спикера, "такая конфронтация никому не нужна".

Литвин также отметил, что, в первую очередь, определенная конфронтация между органами власти связана с "борьбой за место под солнцем". Спикер считает, что вполне объяснимым является тот факт, что власть критикуют ее оппоненты. В то же время, по словам Литвина, совершенно непонятным является тот факт, что "человек при власти борется против самой же власти".

Литвин также подчеркнул, что на сегодняшний день очень многие заинтересованы занять место во власти после выборов-2006.

В ходе форума Литвин также отметил, что необходимо омоложение всей украинской политики и власти. Он подчеркнул, что в последнее время этот процесс происходит, хотя идет он слишком медленно. По словам спикера, если ранее средний возраст чиновника составлял от 45 до 50 лет, то сегодня это 44-45 лет. В то же время, по мнению спикера, наиболее оптимальный возраст для политика – 40 лет. Спикер подчеркнул, что в таком возрасте, как правило, уже есть достаточно опыта и энергии.

Спикер также подчеркнул, что на сегодняшний день украинская молодежь должна иметь политическую структуру. По словам спикера, молодежь должна разработать свою программу и свое видение дальнейшего развития Украины. Литвин отметил, что сейчас должны быть три составляющие молодежной политики – образование, жилье и работа. Литвин также высказал мнение, что именно молодежь должна выдвигать свои предложения по реализации государственной политики. Именно в таком случае, считает он, "политика будет реальной".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!